Главная/Веллдорис /VellDoris//ПЭТ ИКС-ЛАЙН 8 цвет Вулкан

Дверное полотно ПЭТ ИКС-ЛАЙН 8 цвет Вулкан стекло Мателюкс

Артикул: VD1290229
Царговые двери Веллдорис /VellDoris/, серия: ИКС-ЛАЙН. Телескопическая коробка и наличник. 3 вертикальных стекла Мателюкс
Модель
ИКС-ЛАЙН 8
Цвет
Вулкан
Стекло
Мателюкс
Особенности
3 вертикальных стекла Мателюкс
Размер полотна, мм.
В стоимость входит
Дверное полотно, без врезки замка и петель
Параметры
Все параметры
8 900 руб.
Поделиться
Количество:
 
Купить в 1 клик

Серия ИКС-ЛАЙН - логическое продолжение одной из самых популярных и универсальных серий дверных полотен в современном стиле ДУПЛЕКС.

Модели ИКС-ЛАЙН отличает наличие более узких стекольных вставок, а также новые декорыв инновационном экологичном покрытии ПЭТ (полимер, крашенный в массе, с финишным покрытием УФ-лаком).

Дверные блоки в данном покрытии обладают матовой шелковистой поверхностью, имитирующей эмаль, имеют высокую устойчивость к царапинам и отпечаткам пальцев.

Emalux отличается высокой прочностью и надолго сохраняет эстетичный вид, устойчив к воздействию ультрафиолета и высокой влажности.

Модели серии ИКС-ЛАЙН в 6 трендовых однотонных декорах отлично впишутся в любые современные интерьеры

Покрытие
ПЭТ
Цвет
Вулкан
Стекло
Мателюкс
Материал
Комбинация соснового бруса, МДФ и ХДФ
Описание
Филенчатое полотно, рамочно-царговая поэлементная конструкция.
Особенности
3 вертикальных стекла Мателюкс
Отделка
ПЭТ
Размер полотна, мм.
600*2000 / 700*2000 / 800*2000 / 900*2000
Толщина полотна
40 мм
Товар
Цена, руб.
Кол-во
Нащельник Эмалюкс цвет Вулкан 30*8*2070
Быстрый просмотр
Артикул: VD068119
Нащельник из МДФ 30*8*2070 мм., покрытие: Эмалюкс, цвет: Вулкан
770 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
Добор телескопический Эмалюкс цвет Вулкан 100*8*2150
Быстрый просмотр
Артикул: VD1310004
Добор телескопический из МДФ 100*8*2150 мм., покрытие: Эмалюкс, цвет: Вулкан
600 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
Стойка 80*38 Эмалюкс цвет Вулкан
Быстрый просмотр
Артикул: VD1310193
Коробка стойка телескоп из МДФ 80*38*2200 мм., покрытие: Эмалюкс, цвет: Вулкан
1 000 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
Добор телескопический Эмалюкс цвет Вулкан 150*8*2150
Быстрый просмотр
Артикул: VD1310009
Добор телескопический из МДФ 150*8*2150 мм., покрытие: Эмалюкс, цвет: Вулкан
900 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
Наличник телескопический L 8мм Эмалюкс цвет Вулкан 100*25*2440
Быстрый просмотр
Артикул: VD068156
Наличник телескопический L 8мм из МДФ 100*25*2440 мм., покрытие: Эмалюкс, цвет: Вулкан
1 655 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
Добор телескопический Эмалюкс цвет Вулкан 200*8*2150
Быстрый просмотр
Артикул: VD1310010
Добор телескопический из МДФ 200*8*2150 мм., покрытие: Эмалюкс, цвет: Вулкан
1 200 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
Наличник телескопический L 8мм Эмалюкс цвет Вулкан 70*70*2200
Быстрый просмотр
Артикул: VD068729
Наличник телескопический L 8мм из МДФ 70*70*2200 мм., покрытие: Эмалюкс, цвет: Вулкан
1 655 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
Наличник NEO 2 телескопический Эмалюкс цвет Вулкан 85*34*2200
Быстрый просмотр
Артикул: VD1310044
Наличник NEO 2 телескопический из МДФ 85*34*2200 мм., покрытие: Эмалюкс, цвет: Вулкан
2 290 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
Наличник NEO 2 телескопический Эмалюкс цвет Вулкан 85*34*2440
Быстрый просмотр
Артикул: VD1310050
Наличник NEO 2 телескопический из МДФ 85*34*2440 мм., покрытие: Эмалюкс, цвет: Вулкан
2 977 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
Стойка 74*32 Эмалюкс цвет Вулкан
Быстрый просмотр
Артикул: VD1310853
Коробка стойка телескоп из МДФ 74*32*2150 мм., покрытие: Эмалюкс, цвет: Вулкан
900 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
Находится в разделах
Похожие
ПЭТ ИКС-ЛАЙН 8 цвет Кварцит
Быстрый просмотр
Артикул: VD1290237
Царговые двери Веллдорис /VellDoris/, серия: ИКС-ЛАЙН. Телескопическая коробка и наличник. 5 вертикальных стекла Мателюкс
8 900 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
ПЭТ ИКС-ЛАЙН 8 цвет Белый Опал
Быстрый просмотр
Артикул: VD1290225
Царговые двери Веллдорис /VellDoris/, серия: ИКС-ЛАЙН. Телескопическая коробка и наличник. 2 вертикальных стекла Мателюкс
8 900 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
Экошпон ИКС-ЛАЙН 4 цвет Клён айс
Быстрый просмотр
Артикул: VD016372
Царговые двери Веллдорис /VellDoris/, серия: ИКС-ЛАЙН. Телескопическая коробка и наличник.
5 490 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
Экошпон ИКС-ЛАЙН 6 цвет Клён айс
Быстрый просмотр
Артикул: VD016723
Царговые двери Веллдорис /VellDoris/, серия: ИКС-ЛАЙН. Телескопическая коробка и наличник.
10 329 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
ПЭТ ИКС-ЛАЙН 8 цвет Доломит
Быстрый просмотр
Артикул: VD1290233
Царговые двери Веллдорис /VellDoris/, серия: ИКС-ЛАЙН. Телескопическая коробка и наличник. 4 вертикальных стекла Мателюкс
8 900 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
Комплект
ПЭТ АЛЬТО 21 2P цвет Вулкан
Быстрый просмотр
Артикул: VD1290085
Царговые двери Веллдорис /VellDoris/, серия: АЛЬТО. Телескопическая коробка и наличник.
13 990 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
ПЭТ АЛЬТО 21 4P цвет Вулкан
Быстрый просмотр
Артикул: VD1290431
Царговые двери Веллдорис /VellDoris/, серия: АЛЬТО. Телескопическая коробка и наличник.
10 500 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
ПЭТ ГАЛАНТ M1 цвет Вулкан
Быстрый просмотр
Артикул: VD1300154
Щитовые двери Веллдорис /VellDoris/, серия: ГАЛАНТ. Телескопическая коробка и наличник. Черный молдинг (ширина молдинга 9мм), черная АВС кромка с 4х сторон
9 990 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
ПЭТ СТАЙЛ 1 со стеклом цвет Вулкан
Быстрый просмотр
Артикул: VD1290025
Царговые двери Веллдорис /VellDoris/, серия: СТАЙЛ. Телескопическая коробка и наличник. Исполнение стоевой и поперечной царги со скосом в стиле модерн, стекло мателюкс графит
6 770 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
ПЭТ СТАЙЛ 3 4P цвет Вулкан
Быстрый просмотр
Артикул: VD1290065
Царговые двери Веллдорис /VellDoris/, серия: СТАЙЛ. Телескопическая коробка и наличник.
8 900 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
ПЭТ СТАЙЛ 4 со стеклом цвет Вулкан
Быстрый просмотр
Артикул: VD1292312
Царговые двери Веллдорис /VellDoris/, серия: СТАЙЛ. Телескопическая коробка и наличник.
8 900 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
Аксессуары
Ручки V53GR AL графит
Быстрый просмотр
Артикул: V53GR AL
702 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
Ручки Slim Line V90D SL матовый никель
Быстрый просмотр
Артикул: V90D SL
770 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
Ручки V23D AL матовый никель
Быстрый просмотр
Артикул: V23D AL
В наличии 1
567 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
Ручки V01L AL матовый хром
Быстрый просмотр
Артикул: V01L AL
720 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
Ручки Slim Line V34CP AL SL хром
Быстрый просмотр
Артикул: V34CP SL
728 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
Ручки V51D AL матовый никель
Быстрый просмотр
Артикул: V51D AL
782 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
Ручки V01D AL матовый никель
Быстрый просмотр
Артикул: V01D AL
678 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
Ручки Slim Line V90PB SL золото
Быстрый просмотр
Артикул: V90PB SL
1 005 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
Ручки V54GR AL графит
Быстрый просмотр
Артикул: V54GR AL
734 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
Ручки V64D AL матовый никель
Быстрый просмотр
Артикул: V64D AL
В наличии 1
591 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
Ручки V22CP AL хром
Быстрый просмотр
Артикул: V22CP AL
623 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
Ручки Slim Line V35SG SL сатин.  золото
Быстрый просмотр
Артикул: V35SG SL
1 140 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
Ручки V06BL-2 AL чёрный
Быстрый просмотр
Артикул: V06BL-2 AL
678 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
Ручки V20C AL матовое золото
Быстрый просмотр
Артикул: V20C AL
615 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
Ручки V83ACF AL блестящий кофе
Быстрый просмотр
Артикул: V83ACF AL
В наличии 1
750 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
Ручки Slim Line V87D SL матовый никель
Быстрый просмотр
Артикул: V87D SL
834 руб.
Количество:
 
Купить в 1 клик
Каталог
0
Корзина
0 руб.
Подбор по параметрам
Цена (руб.):
Название:
Артикул:
Текст:
Выберите категорию:
Цвет:
Показать ещё 158
Стекло:
Показать ещё 30
Производитель:
Показать ещё 7
В наличии:
Нет на складе:
На заказ:
Распродажа:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
Контакты
Наш адрес:
Пересечение МКАД и а/м Москва-Н.Новгород (ш. Энтузиастов), в 500 м. от МКАД Торговый комплекс "Владимирский Тракт"
Напишите нам:
Режим работы:
Пн-Пт: 9:00 - 18:00 Сб-Вс: выходной
Главная
Сравнение
0
Каталог
Еще
Каталог
Меню
Онлайн-чат
Telegram
Telegram
Max
Whatsapp
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности (согласно категориям и целям обработки ПД, поименованным в п. 4.3)
Продолжить